Меню
8 800 550-84-55 8 966 751-37-33
Задать вопрос Оставить заявку
12.07.2022

Коммерческие точки на основе быстровозводимых конструкций — блок-контейнеров с каждым годом становятся все популярнее. Использование блок-контейнеров под сервисные и торговые точки дает возможность получать эффективную, красивую и удобную торговую площадку, сэкономив на её строительстве и эксплуатации существенные средства.

Особенности блок-контейнеров для торговли

Торговые блок-контейнеры устанавливаются в местах с не слишком жарким климатом. Они защитят помещение от перегрева. Также их применяют для охраны, так как блок-модули очень мобильные. Использование в этих целях блок-блоков с дверьми позволяет существенно сократить время оборота денежных средств, которые проходят через магазин. Для защиты помещения от дождя и снега используются раздвижные крыши, которые при необходимости можно открыть. Конструкции отлично сочетаются с любым другим фасадом.

Например, термопластиком. Блок-конструкции позволяют обойтись и без дорогостоящего фундамента. Торговая точка контейнерного типа обладает повышенной пожаробезопасностью и может быть установлена в любой точке города.

Где используются блок-контейнеры

Блок-контейнеры используют в качестве помещения под коммерческие точки. Если установка торговых точек (включая сопутствующие услуги) будет производиться в городах с холодным климатом, то такое решение станет единственно возможным.

Блок-контейнеры под склад, где установлены окна и двери, должен быть оснащен всем необходимым, чтобы поддерживать оптимальный микроклимат. В дневное время в помещениях должна быть освещенность. Технические характеристики блок-контейнеров также могут различаться.

При этом необходимо, чтобы блок-контейнер был функциональным и надежным. Сегодня на рынке можно найти решения по размерам, способу доставки и функционирования контейнеров, с которыми монтаж и демонтаж складского помещения будет проходить быстро и легко. Их используют в качестве временных зданий и технических помещений. Они могут использоваться как рабочий инструмент или мобильные офисы.

Здания и комплексы, установленные в отдаленных, труднодоступных местах, где нет канализации, водоснабжения, подключение электричества, также могут быть оборудованы и оборудованы блоками контейнерами. Их конструкция обеспечивает беспрепятственный доступ к коммуникациям. Конструкции блоков контейнеров могут быть выполнены в открытом или закрытом варианте.

Преимущества выбора блок-контейнеров

К основным преимуществам блок-контейнеров относят:

  • Быстровозводимость. Это дает возможность возвести блок-модуль в кратчайшие сроки, что существенно сокращает сроки строительства.

  • Экологичность. В материале для изготовления нет вредных веществ, он абсолютно безвреден для человеческого здоровья, а также не гниет. Это обеспечивает длительную эксплуатацию блок-участков без непредвиденных затрат.

  • Функциональность. Блок-конструкции обладают высоким уровнем универсальности. В них можно разместить практически все необходимые устройства для выполнения работ: к примеру, бетонолом, сварочный аппарат, компрессор и тепловентилятор.

  • Конструктивные решения. В случае необходимости блок-позиции можно модифицировать: например, снести перегородку, добавить еще пару комнат или установить дополнительное освещение.

  • Долговечность. Многослойное нанесение полимерных покрытий обеспечивает эффективное функционирование материала.

Блок-контейнеры для коммерческой деятельности

Торговая точка-контейнер обеспечивает многолетнюю эксплуатацию. Это принципиально новое строение, которое является легко транспортируемым. Все модули выполнены из долговечных материалов, которые устойчивы к воздействию агрессивных сред.

Сэндвич-панели обработаны специальным составом, обеспечивающим высокий уровень пожаробезопасности.

Конструкция имеет высокую степень устойчивости к коррозии, поэтому можно не переживать за сохранность контейнера и сохранение вида со временем.

В компании «НС-Модуль» вы можете приобрести блок-контейнеры, которые будут гарантированно долго выполнять свои задачи. Мы предлагаем широкий выбор качественной продукции.